Угрозы соседей - возможны ли их действия и что делать в данной ситуации?
У нас один дом на двух соседей, соседи грозятся поставить собственный столб со светом и отрубить нам газ. Что делать и возможны ли их действия? И еще один вопрос, соседи грозятся убрать нашу канализацию, которая находится вне нашего участка, но дело в том, что при покупке дома канализация уже стояла и в домовой книжке она прописана. Возможно ли то, что они имею право подать заявление на нас и мы будем должны убрать канализацию?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должны убирать в данном случае. Будут самовольно что-либо отключать - в прокуратуру жалуйтесь