Возможность изменить личные данные ФИО в букмекерской конторе Зенитбет - ответ администрации и дальнейшие действия

• г. Краснодар

Имею ли я право поменять личные данные ф.и.о в букмекерской конторе зенитбет? (администрация конторы ответила что нельзя их поменять. Как быть ведь просят паспорт а счет конторы не на мое имя а там деньги которые я внес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - не получится