Способы пересечения границы для украинца с просроченным РВП в РФ, состоящего в браке с россиянкой и имеющего двух детей
Скажите пожалуйста гражданин Украины проживающий в РФ с просроченным РВП каким нибудь образом может пересечь границу туда обратно без депортации (если он состоит в браке с гражданкой РФ и имеет двух детей)
Лучший ответ
К сожалению - нет.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!