Как должен поступить следователь с вещ. доками если уг. дело прекращено по амнистии.

Как должен поступить следователь с вещ. доками если уг. дело прекращено по амнисти.
Лучший ответ

Следователь должен вынести постановление по вещ. докам.

Отдать их собственникам.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Анатолий! Зависит от того, какие вещдоки. Как правило, вещи либо возвращают владельцу, либо уничтожают, если они утратили свою ценность.