Как правильно оформить договор купли доли в праве общей собственности квартиры у бывшей жены вместе со всей мебелью и нужен ли акт передачи?

Как грамотно написать договор купли доли в праве общей собственности квартиры у бывшей жены вместе со всей мебелью. Нужен ли акт передачи, где перечисляется вся мебель и он идет как приложение к договору? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Лариса, отдельным договором можете прописать куплю-продажи мебели.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Обратитесь к юристу. При продаже акт лучше составить.