Муж взял авто и все документы (страховка не ограничена) без разрешения. Могу ли я заявить об угоне.

Вопрос №5792936 из г. Тюмень
опубликован 10.01.2015, 19:42

Муж взял авто и все документы (страховка не ограничена) без разрешения. Могу ли я заявить об угоне.

Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда можете!!!

10.01.2015, 20:22

Нет, только в суде раздел имущества, в том числе авто, даже без расторжения брака можете.

10.01.2015, 20:08

гражданский муж мы не зарегестрированны

10.01.2015, 20:19