Судебные приставы систематически изымают с моей зарплатной карты 100% задолженности, нарушая мои права и лишая меня средств к существованию. Хотя у меня есть постоянное место работы, судебные приставы не направляют

• г. Пермь

Судебные приставы систематически (ежегодно) снимают с единственного счета в банке (зарплатная карта) суммы задолженности - 100 процентов заработной платы, тем самым лишая меня средств к существованию и нарушая мои права. При этом уже более 10 лет у меня есть постоянное неизменное место работы, куда судебные приставы не направляют исполнительные листы. О том, что единственный открытый на мое имя счет в банке является зарплатным судебные приставы извещены неоднокроатно (справки из банка предоставлены). Прошу принять меры и прекратить нарушение моих гражданских прав при взыскании сумм задолженности судебными приставами и вернуть сумму задолженности, изъятую с нарушением законодательства можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.