Москва, 10.01.2015, 20:51

Права собственности и доли в квартире при наличии прописки - правовые аспекты

Вопрос №5793433 из г. Москва
опубликован 10.01.2015, 20:51
В квартире прописаны мать и отец. Она же на них приватизирована. Я в ней прописана, но права собственности не имею. Как в таком случае делятся доли в случае продажи квартиры? Имею ли я право прописать кого-либо, без согласия своих родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописать в квартиру можно только с согласия собственников. При продаже доходы будут делиться только между собственниками.

10.01.2015, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер! Нет, право собственности у родителей.

10.01.2015, 20:54

Причем здесь право собственности? Вы вообще прочли мои вопросы? Ни на один из них ответа не получила.

10.01.2015, 21:10

Если бы не прочитал, отвечать не стал, или у Вас есть сомнения. А может быть вас не устроил мой ответ. В случае продажи вам ничего не достанется, т.к. ... (смотри мой первый ответ) Нет Вы никого прописать не сможете.

10.01.2015, 21:13