Необходимость нотариального заверения согласия супруга при даче одаряемой доли квартиры при совместной собственности.

• г. Красноярск

Необходимо ли нотариально заверенное согласие супруга, если одаряемая доля квартиры была куплена в браке и каждому члену семьи принадлежит по 1/3 (мне, сыну, мужу). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вадим! Согласия для дарения Вашей доли не требуется.