Недееспособность бабушки после инсульта - ограничения и функциональные возможности
Возможно ли признать недееспособным бабушку 78 лет, после перенесённого инсульта у неё нарушена речь (не может произность слова), парализована правая сторона тела, является инвалидом первой группы. Людей узнаёт, смотрит телевизор, может готовить и ходить по квартире, писать в тетради.
Лучший ответ
подавайте заявление в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!