Многодетная семья, снимаем 1 комнатную квартиру, своего жилья не имеем, как нам получить квартиру.

Вопрос №5793680 из г. Новая Ляля
опубликован 10.01.2015, 21:38
Многодетная семья, снимаем 1 комнатную квартиру, своего жилья не имеем, как нам получить квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в департамент жилья вашего района

10.01.2015, 21:41

обратились в департамент жилья нашего района.нас поставили в общую очередь.это правельнО?

10.01.2015, 22:14

Да, это правильно

10.01.2015, 22:16