Многодетная семья из Донбасса без решения о временном убежище в Крыму - как быть?
Многодетная семья с донбасса приехали в крым 10 мая 2014 года сдали документы на временное убежище в июле, в фмс дали справку о рассмотрении о рассмотрении заявления на временное убежище срок действия справки закончился 30 сентября решение ни какое вынесено не было, что нам теперь делать.
Здравствуйте!
Нужно было обращаться в УФМС до 30.09.2014. Справка, по истечению срока ее действия не дает Вам право легально пребывать на территории РФ. Также Вы обязаны были продлевать срок своего пребывания.
Сейчас же, боюсь, что Ваше пребывание на территории РФ незаконно.