Бобруйск, 10.01.2015, 23:11

Можно ли подать на развод в Белоруссии с гражданством Украины и видом на жительство, если супруг находится в России?

Вопрос №5794181 из г. Бобруйск
опубликован 10.01.2015, 23:11
Скажите пожалуйста я с мужем граждане Украины. Я нахожусь в Белоруссии и имею вид на жительство, муж находится в Росии, могу ли я подать на развод в Белоруссии, чтобы нас развели. Имеем двух несовершеннолетних детей. Супруг на развод вряд ли приедет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Вы можете. Но возможно понадобится паспорт или ксерокопия паспорта мужа. Или обратитесь в соответствующую организацию

10.01.2015, 23:23

Подскажите а куда обращаться в суд,или загс,брак ведь зарегистрирован на Украине

10.01.2015, 23:26

Возможно и в загс если там будет понимающий человек, но лучше в фирму по разводам , там нужно заплатить определенную сумму и без вашего участия Вас разведут. Я живу в России и не знаю номеров этих фирм в Вашем государстве, так бы с радостью помогла. "Служба по разводам"

10.01.2015, 23:37

Спасибо огромное

10.01.2015, 23:38

Пожалуйста)

10.01.2015, 23:40