Санкт-Петербург, 11.01.2015, 00:59

Проблема с получением разрешения на работу в России - необходима помощь

Вопрос №5794239 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2015, 00:59
Расскажу свою проблему я гражданин узбекистана нахожусь в россии уже три года хотел получить разрешение на работу не получилось проверил по сайту уфмс у меня написанно что есть основания для неразрешение на вьезд теперь боюсь уезжать скажите пойжалуйста можете помоч или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас нарушено миграционное законодательство. Если вас задержат принудительно выдворят.

11.01.2015, 01:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

есть ли возможность решить этот вопрос

11.01.2015, 01:05

Нет оснований

11.01.2015, 01:07

Для решения этого вопроса миллион как минимум нужен.

11.01.2015, 01:07

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034