Незаконная пристройка соседа - Как бороться с коррумпированными чиновниками и защитить свои права?
Ситуация такова: сосед (живём на первом этаже) внаглую пристроил к своей квартире комнату - фактически отдельная избушка на курьих ножках во дворе. Жалобы в райадминистрацию результата не дали - приходят отписки, что данная пристройка признана расширением балкона (?). Председатель жилищного кооператива также помалкивает - судя по всему, подмазали всех, кого надо было. Что реально можно сделать в данной ситуации, учитывая коррумпированность наших чиновников?
Лучший ответ
если постройка законна то ничего. попробуйте обратиться в пожарную инспек
цию, возможно они сочтут данную постройку нарушающей пожарную безопасность. но шансов мало
Подавайте жалобу в прокуратуру.