Возможно ли оформить наследство после 15 лет и получить квартиру, завещанную отцом?

• г. Калининград

15 лет назад умер мой отец. Он проживал в другом городе. Квартиру завещал мне. По вопросу наследства я обратилась в нотариальную контору своевременно. Однако он состоял во втором браке, жена на момент смерти отца была пенсионеркой. В свое время я наследство не оформила. Имею ли я право оформить и получить его в настоящее время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы в срок обратись к нотариусу(писали заявление, предъявили завещание), значит наследство приняли, обращайтесь для дальнейшего оформления