Оплата контейнера компенсации
Уважаемый Вадим !
Вам сначала нужно разобраться, есть ли у Вас право на это согласно действующего Российского законодательства.
А для этого юристу нужно знать от Вас более полную и нужную информацию по этому вопросу. Какую ?
1. Вы пенсионер, если да, то какой (военный, трудовой и т.д.) ?
2. Где Вы работаете или работали до выезда на "материк" ?
Ну а по поводу вашего конкретного вопроса, то Вы сами можете обратиться в бухгалтерию и уточнить, какие им от Вас нужны будут документы для возможной компенсации Вам за провоз багажа в случае переезда из района КС в район не КС.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу или по существующей проблеме.
Удачи Вам.