Проблема с предоставлением справки для приватизации - обращение к паспортисту по месту предыдущей прописки не дает результатов
Что делать, если обратившись к паспортисту по месту предыдущей прописки для получения справки для приватизации нынешней квартиры, получили ответ, что вся картотека утеряна, по запросу ответ пришел аналогичный. В связи с этим такую справку предоставить не могут.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь также также в УФМС по месту прежней регистрации, там также должны, возможно, сохраниться сведения.