Исковое заявление о возврате займа на похороны мамы без расписки. Доказательства - выписка из банка и смс-сообщение.\nКак составить исковое заявление о возврате долга на похороны без заключенного догов
В апреле месяце 2014 года заняла подруге 60 тыс. рублей на похороны мамы. Расписки я с нее не взяла. До сих пор долг не выплачен, человек поменял место жительства, заблокировал телефон, игнорирует. У меня на руках есть выписка с банка о том что я снимала деньги и от того же числа распечатка смс, где говорится о встрече и передачи денег. Как правильно составить исковое заявление? И примут ли его вообще в суде?
Здравствуйте! Даже не думайте на этой стадии подавать в суд. Дело проиграете. Совет Вам обратитесь с начало в полицию.