Вопрос о возможности подачи на развод в городе проживания, несмотря на сопротивление супруга.

Вопрос №5795429 из г. Алматы
опубликован 11.01.2015, 08:54
2 года назад я вышла замуж за заключённого, регистрация была в исправительном учреждении, куда я к нему приезжала из другого города. Могу ли я подать на развод в городе, котором живу? Но мой муж против развода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете подать на развод по месту нынешнего проживания.

11.01.2015, 08:58

Но прописка у меня в другом городе.

11.01.2015, 09:19

Не, имеет значения- главное чтобы хотя временная регистрация у вас была

11.01.2015, 09:26