Тольятти, 11.01.2015, 09:44

Какой процент налога будут с меня удерживать?

Вопрос №5795623 из г. Тольятти
опубликован 11.01.2015, 09:44
Если есть задолженность по алиментам, какой процент будут удерживать из заработка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, я пытаюсь выяснить для себя какой процент удержали с отца при его задолженности, если я получила 10000. По закону это составляет 40-50-70 процентов? Сколько? Спасибо.

11.01.2015, 09:51

Могут до 70%, но могут и 50%. Вам это лучше уточнить у судебного пристава.

11.01.2015, 09:53
Это лучший ответ

Людмила, всё зависит от того, какой процент указал пристав в постановлении. Коллега пояснил, что максимальный процент при наличии задолженности - 70. Какой процент взыскали с отца, точно сможете узнать либо у пристава, либо в бухгалтерии по месту работы отца.

11.01.2015, 09:54

Людмила, чтоб сказать ответ на Ваш вопрос нужно знать сколько у него была зарплата

11.01.2015, 09:55

максимум 70 % можете обжаловать

11.01.2015, 09:45

Согласна с предыдущим ответом - максимум 70 %, но как правило 50 %

11.01.2015, 09:53

Простите, я пытаюсь выяснить для себя какой процент удержали с отца при его задолженности, если я получила 10000. По закону это составляет 40-50-70 процентов? Сколько? Спасибо.

11.01.2015, 09:51

Могут до 70%, но могут и 50%. Вам это лучше уточнить у судебного пристава.

11.01.2015, 09:53
Это лучший ответ

Людмила, всё зависит от того, какой процент указал пристав в постановлении. Коллега пояснил, что максимальный процент при наличии задолженности - 70. Какой процент взыскали с отца, точно сможете узнать либо у пристава, либо в бухгалтерии по месту работы отца.

11.01.2015, 09:54

Людмила, чтоб сказать ответ на Ваш вопрос нужно знать сколько у него была зарплата

11.01.2015, 09:55