Сумы, 11.01.2015, 11:07

Что нужно предоставить в военкомат, если я инвалид и живу на Украине?

Вопрос №5795917 из г. Сумы
опубликован 11.01.2015, 11:07
Я живу на Украине, поэтому наверное я обратилась не по адресу) Мой вопрос-я инвалид, что мне нужно предоставить в военкомат. Знаю, что если призывник ухаживает за нетрудоспособным, в армию не призывают. Живем мы с ним вдвоем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, так Вы инвалид или ухаживаете за инвалидом. Почему, по адресу, только вопрос уточните. и кто все таки призывник, немного не понятно!

11.01.2015, 13:32

Инвалид я, призывник- мой сын 21 год.Сейчас он оканчивает учебу в университете 5 курс..Спасибо за внимание)

12.01.2015, 20:05

Светлана, до окончания учебы не призовут. А потом в военкомат справки о Вашей инвалидности, свидетельство о рождении, о составе семьи.

12.01.2015, 20:32