Возможно ли перенести пенсию дедушки на бабушку, учитывая значительное различие в размере выплат?

• г. Лабинск

У нас умер дедушка, он был участником Венгерских событий и получал неплохую пенсию. Подскажите, возможно ли чтобы его пенсию получала бабушка, т.к. ее пенсия значительно меньше. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, возможно.

Обращайтесь в военкомат.

УДАЧИ ВАМ