Обмен жилья по программе Ветхое жилье - получение большей площади с доплатой?

• г. Уссурийск

Я являюсь собственником квартиры в г. Уссурийск 15 кв. м в доме, который идет под снос по программе Ветхое жилье. В ней зарегистрированы 3 человека. Мне дают взамен квартиру во вторичном жилье 29 кв. м. Должна ли я доплачивать за кв. метры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, судя по квадратуре Вам нужно будет доплатить.