Отказ инвалида 3 группы от льгот на лекарства - нужна ли справка в ПФ и куда ее везти?
Я инвалид 3 гр. отказалась от льгот на лекарства, а оставила на сан. кур. лечение и проезд. С января 2015 года. Надо ли брать справку в ПФ и куда ее везти?
Лучший ответ
За отказ будет денежная компенсация, справка для кого она не нужна это ваше право отказаться или взять лекарства.