Как избежать угрозы преследования и решить проблему долгов на 1 млн рублей без наличия имущества
Имущества нет, нигде не прописан в настоящее время. Опасения о привлечении по ст 159! Ранее судим 2 раза по ней, но не связано с кредитами. 8 Банков, долг около 1 млн руб. Все кредиты платились исправно до 07.2014 г. Сейчас просрочки, штрафы-угнаться бесполезно. Как избежать уг преследования, если такое может угрожать?
Сергей что же вы все так мучаетесь.Ничего не произойдет,нет состава преступления.
Если Вы платили и не предоставляли ложные сведения при оформлении кредитов, то уголовная ответственность Вам не грозит.
Здравствуйте По 159, если у вас только неуплата долга, ответствености в вашем случае нет- так что можете не беспокоиться об этом.