Шансы поступления в академию МВД при сложной ситуации в семье
Я ученик 11 класса хочу поступить в академию МВД. На учете не состаю, учусь на 4 и 5. Есть одна проблема.. Отец повесился, а его брат сидит за грабеж. Каковы мои щансы поступить.
Лучший ответ
Можете спокойно поступать. Данные обстоятельства вам никак не помешают.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Знания и успешные экзамены все ваши шансы.
Здравствуйте.Шансы есть - судимость вашего дяди- не основание для отказа
Здравствуйте! у вас имеются все шансы на поступление в данную академию.
Здравствуйте. У вас есть все шансы поступить