Как отказаться от ежемесячных выплат и льгот для ветеранов боевых действий и получить единоразовую выплату?
Имею удостовирение ветерана боевых действий, хотел бы узнать возможно ли отказаться от ежемесячных выплат и каких то льгот и получить единоразовую выплату! Спасибо!
Лучший ответ
нет, законом не предусмотрена единоразовая выплата, при отказе от ЕДВ вы получите право получения бесплатных лекарств и проезд в электричке Удачи