Как грамотно сформулировать в договоре пункт о обязанности арендатора следить за фасадом здания и прилегающей к ней территорией.

• г. Дмитров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Так и пропишите в договоре " арендатор несет ответственность за состояние ФАСАДА здания и чистоту прилегающей территории"

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Добрый день!

Чтобы сформулировать условия договора, нужно знать, какие именно обязанности Вы хотели бы возложить на арендатора.

Например, "арендатор осуществляет уход за фасадом здания и прилегающей к зданию территорией, в том числе:

- осуществляет ежегодный косметический ремонт фасада здания

- осуществляет ежедневную уборку прилегающей территории и т.д."

В разделе обязанность арендатора так и запишите

Тракт рваться договор будет по правилам ст431 гк рф