Как грамотно сформулировать в договоре пункт о обязанности арендатора следить за фасадом здания и прилегающей к ней территорией.
Лучший ответ
Добрый день!
Чтобы сформулировать условия договора, нужно знать, какие именно обязанности Вы хотели бы возложить на арендатора.
Например, "арендатор осуществляет уход за фасадом здания и прилегающей к зданию территорией, в том числе:
- осуществляет ежегодный косметический ремонт фасада здания
- осуществляет ежедневную уборку прилегающей территории и т.д."
Спасибо за ответ!
Так и пропишите в договоре " арендатор несет ответственность за состояние ФАСАДА здания и чистоту прилегающей территории"
УДАЧИ ВАМ
В разделе обязанность арендатора так и запишите
Тракт рваться договор будет по правилам ст431 гк рф