И что должен сделать человек не согласный с приватизацией - написать официально отказ?
В 3-х комнатной квартире прописано 5 человек. Четверо из них согласны на приватизацию, а один нет. Есть ли возможность приватизировать часть квартиры, положенную на 4-х человек? И что должен сделать человек не согласный с приватизацией - написать официально отказ?
Лучший ответ
Людмила! Он может либо написать отказа от приватизации, либо согласиться на нее, либо вообще ничего не делать, тогда кавртиру приватизировать невозможно.Часть квартиры приватизировать нельзя,находите согласие между всеми.Успехов