18 лет безрезультатных попыток получить компенсацию за утерянное жилье - Что делать, если собственник построенного на моем месте дома желает выделиться?
В 1996 году сгорела часть дома. Дом был на несколько семей. Выгорел второй этаж. Моя часть выгорела полностью. Я являюсь собственником, до сих пор прописан там. В течение 18 лет пытался выбить у администрации города жилье как погорелец-безрезультатно. В 2000 году на моем месте выстроили дом, и сейчас хозяин постройки хочет выделиться. Как мне быть, могу ли я получить с него компенсацию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как мне быть, могу ли я получить с него компенсацию? - с чего?