Документы для покупки квартиры гражданином казахстана
Какие документы необходимы для покупки квартиры в России гражданином Казахстана?
Паспорт и деньги.
Вы имеете право приоборести квартиру в любой стране. Вопрос в другом, нет ли обремений и т.д. на квартиру которую вы хотите приобрести. Если вам необоходимо юридическое сопровождение сделки, звоните в Оренбурге 89123415638.
договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, технический (желательно) паспорт, согласие супруги/а
Обязательно - договор купли-продажи. Желательно еще кадастровый паспорт. Потребуется нотариально заверенный перевод паспорта. Перед покупкой надо проверить еще ряд документов по квартире