Препятствия в военной службе после операции - как найти подходящую должность и решить проблемы со здоровьем?
Я военнослужащая два месяца назад перенесла операцию по левой нижней конечности-разобщение сафеноподколенного соустья с локальной флебэктомией и с операцией Коккета 1. У меня частичное освобождение от исполнений служебных обязанностей сроком до 12 марта 2015 года. Моя должность предполагает нахождение на работе с 8-23, иногда без обеда. Ночью сильные боли и гематомы не проходят. Я написала рапорт на должность меньшего тарифного разряда и с меньшей нагрузкой, в ответ услышала нет. Маневрируя это тем, что я должна искать себе замену, ну я ведь не обязана искать себе сама замену? Что мне делать дальше? Я очень хочу перейти на другую должность, а на этой не хочу служить. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не обязаны искать себе замену - подавайте жалобу в военную прокуратуру