Помощь для многодетной матери-одиночки в Дагестане - возможности и перспективы
Я, многодетная мать одиночка, у меня трое детей, старшей 7 лет, младшей 4 года. Могу ли я рассчитывать на какую либо помощь в Дагестане?
Лучший ответ
Конечно можете государство оказывает матерям одиночкам меры социальной поддержки Обратитесь в местный орган соцзащиты
Благодарю Вас за полезную консультацию!