Образец письма по административному выдворению для обжалования

Еще раз постараюсь задать вопрос.

По административному выдворению. Все сроки даже 6 месячный просрочен. Хочу написать письмо, назвать апеляционный или касационный, я не знаток. Хочу, чтобы моё дело вновь подняли, которы вынес судья преображенского района (как ответчики хочу сделать судью и фмс округа восточного). как выглядит образец письма, на кого отправить в Московский городской суд, чтобы обжаловать постановление или заново чтобы рассмотрели? Всё хочу сделать от своего имени и чтобы не явиться в суд а удалённо.

Лучший ответ

К сожалению в такой ситуации у вас ничего не получится-Вы пропустили все сроки для обжалования Реально ваше заявление не будут рассматривать Чтобы обжаловать нужно еще подавать ходатайство для восстановления срока В нем нужно указывать уважительные причины пропуска срока