Нужно ли регистрироваться в Крыму если я прилетела в гости на месяц из Узбекистана.
Лучший ответ
Срок временного пребывания гражданина из Узбекистана в Москве не может превышать 90 суток. Если гражданин Узбекистана прибыл в РФ более чем на 7 (семь) дней, он обязан встать на миграционный учет и получить регистрацию. Регистрация граждан Узбекистана является обязательной независимо от места пребывания и проживания.
Вы мне очень помогли, спасибо!