Отказ в получении кредита из-за звонков автоматов банка по чужой задолженности - что делать?
Не могу получить кредит в банках, хотя до этого брал без проблем. Может ли быть причиной отказа в выдаче кредита: звонки автоматов банка по причине задолженности не моей, а другого человека, который дал мой номер телефона для дополнительной связи. Как быть?
Лучший ответ
Отправьте запрос в БКИ. Ввозможно, причина в плохой кредитной истории. Либо в ошибочной информации в ней
Причины могут быть самыми разными, начните с проверки своей кредитной истории.