Как банк оценивает недвижимость при возвращении кредита?

• г. Воронеж

Фирма брала кредит 8 мл.р я шла поручителем. Залог ДОм и машина. Возврат долга через год. исправно платили проценты за пользованием кредитом…не смогли внести деньги. Была пролангация на пол года…Вопрос. Если долг не будет внесен/банк выставляет недвижимость по цене долга? Сейчас рыночная цена его 17 мл.р….

Ответы на вопрос (1):

Продайте дом сами и рассчитайтесь с кредитом,еще деньги останутся.Если доверить это банку, он продаст дом за копейки, еще и должны останетесь, были такие случаи.Удачи!