Можно ли получить ипотеку с плохой кредитной историей? Если нет, то на какой срок сохраняется плохая кредитная история?
Лучший ответ
Предоставление кредитов - это право банка, мы здесь не сотрудники службы безопасности банка, ответить на ваш вопрос не можем. Законодательно обязанность банка в предоставлении кредитов не предусмотрена.