Почему моя бывшая жена объявила меня в федеральный розыск и почему не было оповещения о этом?
Здравствуте. Моя б. Жена объявила меня в федеральный розыск, по поводу элиментов. Мне по месту жительства ни какова оповещения не приходило. Меня остановили сотрудники полиции, и предъявили, что я в розыске. Вопрос: почему нет извищения. 2. Почему я в федеральном розыске-имеет ли она право подовать на меня в розыск.
Здравствуйте! По всей видимости суд состоялся без вас и был выдан исполнительный лист, приставы найти не смогли и объявили в розыск.
Это не жена подала в розыск, а судебные приставы, так как вы не платите алименты. Ищите адвоката и разбирайтесь в уголовном деле того города, где возбуждено уголовное дело.