Мошенники на сайте AstraTeam - как их привлечь к ответственности и защитить людей?
Я работаю в Движении AstraTeam http://astrateam.org/
Вчера мы наткнулись на сайт мошенник, который использовал материалы с нашего сайта, контент. Скрины выплат на сайте мошеннике были сфабрикованы. Работали они через Глопарт. Люди регистрировались на их сайте и переводили им деньги, думая, что они оплачивают 9 долл. В Астра Тим. Нам удалось заблокировать их акааунт в Глопарте со всеми счетами. Вчера, после долгой переписки, они вернули людям деньги. Сейчас стои вопрос-разблокировать их счета или нет? Это мошенники и они будут продолжать обманывать людей. Подскажите, как их можно привлечь к ответственности или что вообще можно сделать?
Лучший ответ
Звертайтесь в міліцію. При цьому, потурбуйтесь про доказову базу.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Подавайте заявление в правоохранительные органы.