Как влияет смена пенсионного фонда и адреса на получение кредита и выплаты

У меня кредит деньги я получаю на почте не где я прописана. Свои документы я перевела в другой пенсионный фонд могут у меня как нибудь снимать с почты деньги или с пенсионного фонда если я деньги получаю не по месту прописки и документы у меня в другом пенсионном фонде.
Лучший ответ

Нет не могут это исключено

Спасибо за ответ!

Деньги могут снимать только судебные приставы на основе судебного решения.

Здравствуйте, Татьяна! Без решения суда по иску банка - не могут и не имеют права! А вот уже после решения, в рамках исполнительного производства судебные приставы будут производить удержания. От них доход спрятать невозможно, тем более пенсию