Проблема с непрошеными звонками от якобы сотрудников банка Восток-финанс - что делать?

• г. Москва

Ответьте, что мне делать. Мне почти ежедневно, мне звонят якобы сотрудники банка Восток-финанс, разыскивая по моему домашнему номеру телефона какую-то даму по фамилии Рабинок. Это уже продолжается в течение целого года в любое время суток. Вот и сегодня, в воскресенье, в 17:00 какой-то сотрудник, не пожелавший назвать свою фамилию, опять позвонил на мой номер. Я уже написала об этом в Мэрию, но пока никаких результатов. Мой мобильный телефон 903248316.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление в прокуратуру по факту вымогательства.