Как справиться с шумными соседями на нижнем этаже - возможность повторного вызова полиции и меры, которые могут быть применены при наркотическом или алкогольном опьянении.
Этажом ниже живут шумные соседи. Иногда после приезда полиции и составления заявления, соседи начинают шуметь снова. Могу ли я повторно вызвать наряд полиции? И какие меры в этом случае могут применить полицейские, если соседи находятся в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Выпишут снова постановление. Если ещё и в наркотическом опьянении - им грозят большие проблемы
Здравствуйте. Да, имеете право вызвать заново