Как оформить постоянный кадастровый паспорт для земельного участка, полученного в наследство?
Обратитесь в Росреестр в местном МФЦ, получите кадастровый паспорт, гос. пошлина 200 рублей. Если кадастровый паспорт будет иметь одну страницу, без чертежа значит земельный участок неимеет своих границ. В таком случае, нужно выполнить межевание участка и ставить на кадастровый учет с уточненными границами. Кадастровый (план) паспорт земельного участка нужен, так как все взаимосвязанно (например: без кадастрового паспорта, неполучите разрешения на строительство или реконструкцию существующего объекта капитального строительства на своем участке). Удачи !
Здравствуйте! Лучше оформить
Обратитесь в Росреестр и получите кадастровый паспорт.