Нужно ли пересдавать теорию после лишения прав на полтора года. А получать в феврале 2015 года.

• г. Талдом

Нужно ли перездавать теорию после лишения прав на полтора года. А получать в феврале 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В вашем случае теорию нужно пересдавать.

Вы может не поняли, я был лишён 15.07.2013 а получать водительские права 13.02.2015.

С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у