Вступивший в действие закон о кредитах на развитие бизнеса - что происходит с оставшейся частью кредита при объявлении ИП банкротом?

• г. Вологда

Правда ли, что вышел какой-то закон с 1 января 2015 года. Позволяющий не гасить кредит взятый на развитие бизнеса до 2015 года. ИП объявлен банкротом, сумма описанного имущества покрывает только часть кредита. Что происходит с оставщейся частью кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакого подобного закона не вышло. Но по итогам банкротства кредит могут списать.