Отказ в предоставлении земельного участка для строительства магазина - необходимость плана застройки и законность решения

Написала заявление на предоставление земельного участка на 200 кв.м. под строительство магазина, в местную администрацию, администрация одобрила и направила ходатайство в районную администрацию (так положено), приложили мое заявление, проект магазина, и план где примерно будет располагаться объект, в районе собрали комиссию и решили отказать, мотивируя тем, что нужен план застройки площади на кот. будет располагаться маг-н, (план застройки должна делать наша-поселковая администрация, но у них на это средств нет) как быть? И законно ли мне отказали в предоставлении земельного участка.
Лучший ответ

Отказ Вы вправе обжаловать в суд.

Вы мне очень помогли, спасибо!