Меня в соц. сети оскорбил человек несовершеннолетний в нецензурной форме в личной перепискемогу ли я ему что либо сделать.

Вопрос №5800543 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2015, 23:22
Меня в соц сети оскорбил человек несовершеннолетний в неценщурной форме в личной перепискемогу ли я ему что либо сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в полицию

11.01.2015, 23:24

А ему что хоть будет

11.01.2015, 23:30

Будет отказной материал, но все таки его предупредят.

11.01.2015, 23:35